Шайба медная форсунки Д=16.75 х Д=20 Victor Reinz
- Готово к отправке
- Код: 12459
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная форсунки Диаметр = 16.75 х Диаметр = 20, Германия
Купить шайбы медные в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шайба медная форсунки Д=16.75 х Д=20 Victor Reinz»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 16.7 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Совместимость с моделью | Victor |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




