Лампа LED PL-08 радиатор+вентилятор НIR2 12-24V 5000K к-т Decker
- Готово к отправке
- Код: 10380
2 350 ₴/пара
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа LED PL-08 радиатор+вентилятор НIR2 12 - 24 Вольт 5000 Кельвинов комплект
Условия гарантии
Лампы не подлежат повернению, если:
-есть следы от механических повреждений
-повреждена или отсутствует гарантийная пломба
-лампа подверглась внешним факторам, попадания на лампу различных веществ (вода, масло и т.д.)
-отсутствие полной комплектации, упаковки
Доставки ламп оплачивает покупатель в обе стороны.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа LED PL-08 радиатор+вентилятор НIR2 12-24V 5000K к-т Decker»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HIR2 |
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет |
| Световой поток | 13000 лм |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴/пара




