

Динамики автомобильные коаксиальные 140W 6" (16 см) Е62Х Voice
- Готово к отправке
- Код: 61840
1 900 ₴/комплект
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамики автомобильные коаксиальные 140 Ватт 6 дюймов (16 сантиметров) Е62Х
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Динамики автомобильные коаксиальные 140W 6" (16 см) Е62Х Voice»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/комплект




