

Сабвуфер 10" (25см) активный 250W с проводами BM-H10 Boschmann
- Готово к отправке
- Код: 4899
4 830 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуфер 10 дюймов ( 25 сантиметров) активный 250 Ватт с проводами BM-H10
Типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
Номинальная мощность 150 Вт
Максимальная мощность - 250 Вт
тип корпуса: фазоинверторный
встроенный усилитель
Диапазон частот 40 - 250 Гц
Материал магнита Неодим
Размеры корпуса: 400х340х290
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабвуфер 10" (25см) активный 250W с проводами BM-H10 Boschmann»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴




