
Сабвуфер 12" (30см) активный 400W с проводами AW-210 SB-300 Cyclone
- Готово к отправке
- Код: 2233
6 899 ₴
- +380 (66) 230-05-53
Сабвуфер 12 дюймов ( 30 сантиметров) активный 400 Ватт с проводами AW-210 SB-300
Активный сабвуфер
• Размер динамика: 300 мм (12")
• Номинальная мощность (RMS), 14.40 В: 200 Вт
• Максимальная мощность (IEEJA): 500 Вт
• Чувствительность: 87 дБ/Вт/м
• Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
• Диаметр звуковой катушки: 38 мм
• Вход высокого уровня
• Кросовер НЧ (LPF): 40-160 Гц
• Настройка входной чувствительности (Gain)
• Фаза: 0 / 180
• Индикатор питания
• Сопротивление: 4 Ом
• Предохранитель: 15А
• Размер (ШхВхГ): 479 х 353 х 389 мм
• Набор проводов для подключения AW-210 AGU в комплекте
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабвуфер 12" (30см) активный 400W с проводами AW-210 SB-300 Cyclone»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 899 ₴




