Набор головок 12-ти гранных на планке 11 штук 1/2" GAAQ1601U-12 Toptul
- Готово к отправке
- Код: 5074
855 ₴/набор
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок 12-ти граненых на планке 11 штук, 1/2" дюйма
Размеры: 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор головок 12-ти гранных на планке 11 штук 1/2" GAAQ1601U-12 Toptul»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴/набор




