

Динамики автомобильные компонентные 120W 5-5.5'' (13-14см) E52C Voice
- Готово к отправке
- Код: 61806
2 600 ₴/комплект
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамики автомобильные коаксиальные 120 Ватт 5-5.5 дюймов ( 13-14 сантиметров) E52C
Комплектация:2 минбаса / 2 твитеры / 2 защитные сетки / 4 кроссовера / 3 типа адаптеров для ВЧ / Самонарезы для крепления
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Динамики автомобильные компонентные 120W 5-5.5'' (13-14см) E52C Voice»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴/комплект




