Головка ударная на 13 мм 1/2" 6-ти гранная Strona
- Готово к отправке
- Код: 3830
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка ударная на 13 миллиметров под вороток 1/2" дюйма 6-ти гранная
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка ударная на 13 мм 1/2" 6-ти гранная Strona»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STRONA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴




