
Головка на 14 мм 1/2" 7-ми гранная Toptul
- Готово к отправке
- Код: 3295
360 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка на 14 миллиметров под вороток 1/2" дюйма 7-ми гранная
Для тормозных систем
Приобрести головку в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта после платой или передачи на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка на 14 мм 1/2" 7-ми гранная Toptul»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Пятигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




