
Набор головок ударных 6-ти гранных 10-24 10 шт 1/2" Alloid
- Готово к отправке
- Код: 2296
756 ₴/набор
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок ударных 6-ти гранных 10-24, 10 штук, под квадрат 1/2" дюйма
Головки: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24
Приобрести набор в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта после платой или передачи на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор головок ударных 6-ти гранных 10-24 10 шт 1/2" Alloid»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴/набор




