Хомут червячный широкий нержавейка 11 на 20
Купить хомут червячный в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хомут червячный широкий нержавейка 11х20»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 11 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Ширина полосы | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴




