Хомут червячный широкий нержавейка 33х57
- Готово к отправке
- Код: 1256
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут червячный широкий нержавейка 33 на 57
Купить хомут червячный в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хомут червячный широкий нержавейка 33х57»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 33 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 57 мм |
| Ширина полосы | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




