
Фара дополнительного света (широкий, желтый луч) LED 54W 12-24V
- Готово к отправке
- Код: 1898
495 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света ( широкий, желтый луч ) LED 54 Ватт 12 - 24 Вольт
Купить фару дополнительного света в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фара дополнительного света (широкий, желтый луч) LED 54W 12-24V»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 54 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 130 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




