Лампа LED Type50 Mini радиатор + вентелятор D2 (D2R,D2S) 12V 6000K к-т Cyclone
- Нет в наличии
- Код: 9972
3 100 ₴/пара
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа LED Type50 Mini радиатор + вентелятор D2 (D2R,D2S) 12 Вольт 6000 Кельвинов комплект
Условия гарантии
Лампы не подлежат возврату, если:
-есть следы от механических повреждений
-поврежденная или отсутствующая гарантийная пломба
-лампа подвергалась внешним факторам, попаданию на лампу разных веществ (вода, масло и т. п.)
-отсутствие полной комплектации, упаковки
Доставки ламп оплачивает покупатель в обе стороны.
Купить лампу LED в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа LED Type50 Mini радиатор + вентелятор D2 (D2R,D2S) 12V 6000K к-т Cyclone»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2 |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 9000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴/пара




