Лампа LED Type47 радиатор + вентелятор Н11 12 Вольт 5500 Кельвинов комплект
Купить лампу LED в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа LED Type47 радиатор+вентилятор H11 12V 5500K к-т Cyclone»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 9800 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/пара




