Головка съемник лямбда зонда 1/2" под 26 ключ на 22 миллиметра ударная
Купить головку в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка съемник лямбда зонда 1/2" 26 кл 22 мм ударная Alloid»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴





