Фильтр топливный дизель Mercedes-Benz Sprinter, Vito (без обратки) CFF100440 Champion
- Готово к отправке
- Код: 8688
430 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный дизель Mercedes-Benz Sprinter, Vito ( без обратки ) CFF100440
Купить фильтр топливный в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр топливный дизель Mercedes-Benz Sprinter, Vito (без обратки) CFF100440 Champion»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | CFF100440 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Sprinter |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




