Шайба оцинкована 6x30 толщина 1.5мм
- Готово к отправке
- Код: 5856
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба оцинкованная внутренний диаметр = 6, наружный диаметр = 30, толщина 1.5 миллиметра
Купить шайбу в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шайба оцинкована 6x30 толщина 1.5мм»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




