
Фара дополнительного света (широкий луч) LED 18W 12-24V
- Готово к отправке
- Код: 1419
360 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света ( широкий луч ) LED 18 Ватт 12 - 24 Вольт
Купить фонарь освещения в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фара дополнительного света (широкий луч) LED 18W 12-24V»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 190 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




