
Линза 3" Би-LED S4 с переходниками под цоколь S4 24V45W Cyclone
- Готово к отправке
- Код: 10018
3 950 ₴/комплект
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линза 3 дюймы Би-LED S4 с переходниками под цоколь Н7 та Н4 24 Вольт 45 Ватт
Купить линзу в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Линза 3" Би-LED S4 с переходниками под цоколь S4 24V45W Cyclone»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴/комплект




