

Фара дополнительного света (белый и желтый свет) линзованная LED 30W 12V 2шт
- Готово к отправке
- Код: 10908
1 498 ₴/пара
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света ( белый и желтый свет ) линзованная LED 30 Ватт 12 Вольт, 2 штуки
В комплекте 2 вида кронштейнов
Купить фару дополнительного света в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фара дополнительного света (белый и желтый свет) линзованная LED 30W 12V 2шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴/пара




