
Головка съемник лямбда зонда 3/8" 26 кл 22 мм ударная Toptul
- Готово к отправке
- Код: 59375
365 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка съемник лямбда зонда 3/8" под 26 ключ на 22 миллиметра ударная
Купить головку в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка съемник лямбда зонда 3/8" 26 кл 22 мм ударная Toptul»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




