Головка на 8 миллиметров под вороток 3/8" дюйма 6-ти гранная удлиненная
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка на 8 мм 3/8" 6-ти гранная удлиненная Toptul»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴




