Головка на 12 мм 3/8" 6-ти гранная удлиненная Toptul
- Готово к отправке
- Код: 58703
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка на 12 миллиметров под вороток 3/8" дюйма 6-ти гранная удлиненная
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка на 12 мм 3/8" 6-ти гранная удлиненная Toptul»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




