Головка на 4 миллиметра под вороток 1/4" дюйма 6-ти гранная
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Головка на 4 мм 1/4" 6-ти гранная Toptul»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 4 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




