Фильтр топливный дизель Citroen C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI C533A
Купить фильтр топливный в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр топливный дизель Citroen C4/Peugeot 308 1.6/2.0HDI C533A Purflux»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | C533A |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Виды топлива | Дизель |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 74 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | C4 |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







