Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDi 11-12 321 0043 Meyle
- Готово к отправке
320 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDi 11-12 321 0043
Купить фильтр воздушный в магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6HDi 11-12 321 0043 Meyle»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Partner |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-12 321 0043 |
| Производитель | Meyle |
| Ширина | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 239.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Berlingo |
| Марка | Citroen |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




