

Фары противотуманные линзированные ГАЗБизнес, ВАЗ 2170 LED з ДХВ 60W 12V 2шт
- Готово к отправке
- Код: 58178
1 650 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фары противотуманные линзированные ГАЗБизнес, ВАЗ 2170 LED с ДХВ 60 Ватт, 12 Вольт, 2 штуки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фары противотуманные линзированные ГАЗБизнес, ВАЗ 2170 LED з ДХВ 60W 12V 2шт»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2170, Газель |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 90 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




