

Фара дополнительного света (комбинированный луч) LED 80W 12-24V
- Готово к отправке
- Код: 12634
895 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света ( комбинированный луч ) LED 80 Ватт 12 - 24 Вольт
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фара дополнительного света (комбинированный луч) LED 80W 12-24V»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 310 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




