Светодиодная плата "стрелка" зеленая 12V
- Готово к отправке
- Код: группа 10646/12044
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная плата "стрелка" зеленая 12 Вольт
Купить плату диоднуюв магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная плата "стрелка" зеленая 12V»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Зеленый |
| Габариты | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




