Светодиодная плата "стрелка" белая 12 Вольт
Купить плату диоднуюв магазине Автомелочь с доставкой по Украине
Новая почта наложенным платежом или предоплата на карту.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная плата "стрелка" белая 12V»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Габариты | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




