


Фара дополнительного света H4 (дальний + ближний) LED 45W 12-24V с кронштейном
- Готово к отправке
- Код: 56281
670 ₴
+380 (67) 185-40-40
- +380 (66) 230-05-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фара дополнительного света разъем H4 ( дальний + ближний ) LED 45 Ватт 12 - 24 Вольт с кронштейном
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Характеристики и внешний вид товара могут быть изменены производителем в зависимости от партии производства.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фара дополнительного света H4 (дальний + ближний) LED 45W 12-24V с кронштейном»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 170 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




